понедельник, 22 ноября 2010 г.

Сладкая парочка

Всем привет))) Вот и новая неделя - у нас резко похолодало, -13, хочу купить Ренатику малюсенькие валенки))) А себе хочу огромную шапку, только лень искать, а связать сама не смогу. Нет, точно не смогу!

Зато связала себе теплые варежки, то есть они не варежки, потому что без пальцев, - вроде называются митенки, но мне это название не нравится. Украсила их большими яркими цветами и теперь хожу, привлекаю к себе внимание)))


Ну, самое главное - это я делала в качестве приглашенного дизайнера для блога Мой Мир Скрапбукинга, задание - Сладкая парочка. Так что для моих утеплителей рук))) я соорудила коробочку-домик, куда можно их упаковать по окончании сезона холодов!


Вот так, опять не скрап ;)

12 комментариев:

  1. Красиво)
    Интересное сочетание "грубой" вязки и нежных цветов) И цвета очень удачно сочетаются)

    ОтветитьУдалить
  2. Гульнара, ты меня раздразнила, у меня ведь тоже митенки, мной связаные готовы, мож мне теперь к ним чего скрапового соорудить? Буду обезьянничать :) разрешишь?

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно. Ярко и тепло, как раз для холодов :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Да-да, Анастасия, как здорово, что ты заметила))) мне тоже безумно нравится эти сочетания: грубое-нежное, плотное-полупрозрачное, белозимнее-ярколетнее)))

    Нашат, ну ты чего?))) я буду только рада, если ты вдохновишься на это, мне ж это только льстит))) можно еще ленточками контур обозначить, или бантики завязать, - я вообще сначала хотела в стиле стимпанк забабахать))) но пока решила начать с малого)))

    Ирина, спасибо! в них правда тепло)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну ладно, ты меня успокоила! Идея супер, а мои - розовые с черными бисеринами и черной окантовкой, что-нить горошечное сделаю к ним :)

    ОтветитьУдалить
  6. красота... чудесные перчатки, думаю все обращают внимание... молодец

    ОтветитьУдалить
  7. ОБАЛДЕТЬ! А С ЧЕМ ТЫ ИХ НОСИШЬ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?:))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Эх, минетки)))) тоже себе такие хочу)))) коробочка здоровская!))) нравится сочетание цветов. Гульнара, вы мастер своего дела))

    ОтветитьУдалить
  9. класс! люблю я митьки)
    я связала недавно тоже парочку) но без цветов

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо! Валь, да ни с чем особенным))) темная куртка и длинючий яркий шарф - того же оттенка, что и цветы)))

    Свет, ага, тоже люблю, я раньше их покупала. Пока не додумалась связать)))

    ОтветитьУдалить
  11. Какая красота!!! Гульнар, это так твое, я так тебя себе и представляю, нежная и романтичная, в кафе с чашечкой горячего шоколада и в этих немитенках))

    ОтветитьУдалить