понедельник, 16 августа 2010 г.

Новости

Привет, милые рукодельницы! Немного новостей, куча дел и всего пара минут, чтобы написать об этом)))

Во-первых, с августа началось дизайнерство в любимом блоге СкрапФантазии, где задание этой недели - открытка по очень забавному скетчу, обязательно поучаствуйте! А вот что получилось у меня:


"Все настроение в этой открытке задала необычайно красивая бумага из серии "Tuscan Sunflower", я только обтрепала ее по краям и украсила машинной строчкой по периметру. Распечатанную картинку тоже прострочила, а для поддержания кокетливого настроения добавила розочки, самодельные цветы и цветы слоновой кости, кружева и подвеску в форме короны. В середине цветка и сбоку - маленькие полужемчужины"

Теперь во вторых)))
Заручившись вашей поддержкой, мы со Светой и Валерой начали артбук-блог с рабочим названием "Нарисуем - будем жить". И сразу хочу поблагодарить всех-всех, кто уже к нам присоединился и начал подавать новые идеи, спасибо, нам это нужно! Безусловно, сейчас нам предстоит много работы, чтобы вам было интересно приходить в гости, поэтому мы будем стараться, с такой поддержкой у нас все получится))) А сегодня уже стартовало первое сказочное задание от Светички, присоединяйтесь, мы вас ждем!

9 комментариев:

  1. Какая приятная цветовая гамма.... Я кстати закупилась бумагой в таких тонах :-)) Очень нра. Гульнара, блог вы открыли расчудесный... ах как хочется поартбучить... мысль давно эта в голове засела, в голове тысячи идей и образов проносятся...мимо... Пока в моей жизни так мало места творчеству остается... Надо как-то себя организовывать.. спать что ли перестать..гы-гы...
    А еще вижу что дошла моя АТС..Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  2. открытка чудесная, что-то в ней загадочное есть! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! Анечка, надо обязательно попробовать! хотя нехватка времени... это да...

    Ой, а АТСки еще нет! жду, Ань! (а на панельке я еще отмечала - когда ты получила)))

    ОтветитьУдалить
  4. какая колоритная красавца! я бы сказала даже восточная)

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, восточная.. красавица.. Потрясающая!!!! Роскошная открытка, такие цвета, и такая картинка.. и кружева.. Все вместе совершенство

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка и, правда, роскошная! С открытием блога, пошла присоединяться!))))

    ОтветитьУдалить
  7. абалденная открытка! такие цвета! такая девушка!!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне тоже открытка очень понравилась! завораживает:)

    ОтветитьУдалить