четверг, 12 августа 2010 г.

Чувствую острую необходимость вести сразу несколько арт журналов!
Вот чтобы для записи своих мыслей и желаний - один...
Про Ренатика - другой (день за днем, и 365 не надо)))...
И отдельно для всякой чепухи!

А пока этот - первый - для всякой чепухи)))



Поближе показать?



19 комментариев:

  1. Гуль, я уж тебе вчера говорила - супер! Свобода самовыражения в твоем артбуке - налицо, оригинально и неповторимо!! :) Не останавливайся!!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне кажется, когда все в одном, прикольнее... типа дневника. Сразу видно, когда мысли посещали, когда фигней страдал, когда чего интересное случалось ))

    ОтветитьУдалить
  3. класс! вот это буйство цвета меня завораживает просто!
    и оч интересно, а что написано вокруг фигуры) надо еще крупнее)

    ОтветитьУдалить
  4. !!!!!!!!!!!!
    и еще:
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ) Просто о!бал!деть! )) Это теперь мой любимый разворот будет) Все в нем настолько созвучно моим мыслям.. и ощущениям. И про чувство ПРАВИЛЬНОСТИ происходящего, меня так же осенило пару дней назад)))
    У меня пока 2 артбука, один "почтовый" - для себя и про конверты))
    2й, недавно купленный, в котором я учусь выстраивать композицию и играюсь с цветами и образами, потом покажу, и , по секрету)))), похвастаюсь)))я заказала себе моллескин, художественный, но он совсем для особых целей, я там буду писать наметки сценария и рисовать задумки к своей манга, а потом, когда закончу, превращу ее в арт бук тоже) Вот)

    ОтветитьУдалить
  5. Ооооо, Лера, планы-то ого-го!!!))))))))))))))) Повело нас с тобой конкретно, да?)))))))))))))))))) для меня молескин - это уже серьезный признак серьезных начинаний! (я вот тоже, по секрету, курсы ищу, всамделишные))). А этот разворот - тебе тоже! я обо всем этом думала, когда фотографировалась! очень-очень не терпится посмотреть твой второй бук, покажи скорее, пусть в процессе, незаконченный?..

    Света уже!.. а где твой артбук???

    ОтветитьУдалить
  6. Гульнара,привет!Классная идея!)Молодец!Так красочно!
    У меня даже есть подходящая серия АТС)) Если нравятся - выбирай!)

    ОтветитьУдалить
  7. я пока вся в делах)сегодня у мужа был др) но, у меня главная проблема отсутствие нормальных красок) всего два цвета нормальных старенький набор маленьких тюбиков) но я уже сегодня что-то делала, если не усну-завтра покажу) но у меня совсем по-другому)

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, спасибо, выбрала)))

    Свет, а можно спросить какими красками ты пользуешься? жду "чего-то")))

    ОтветитьУдалить
  9. набор в маленьких тюбиках я покупала давно и не вижу там производителя) потом покупала еще 2 тубы невской палитры, но там неяркие цвета. большая багька желтой 100 мл, тоже невская, мне нравится и вот последний тюбик 120 мл англицкая daler-rowney, вот она нравится очень)
    я как-то сфотаю все и покажу) а у тебя?

    ОтветитьУдалить
  10. Гуля, Лера, Света, вы на одной волне! Такие вещи творите! Интересноооо!

    ОтветитьУдалить
  11. Оой, Свет, я и слов таких не знаю))) ну это какая, акриловая краска? такие боольшие тюбики? я акриловой купила - сначала набор, потом докупила еще баночек, но они, блин, маленькие! у нас в городе с этим сложности((( белую нигде не могу найти!

    Ален, интересно?))) присоединяйся!

    ОтветитьУдалить
  12. Зашла еще раз полюбоваться на мой любимый разворот, цвета радуют мой глаз, а глубинная структура)) мой мозг))
    А я себе купила маленький наборчик "Сонет" 12 цветов, самый кайф - их смешивать)), ну и были краски, которые раньше покупала отдельно, а целое ведро белого акрила давно еще покупала в строительном магазине))

    ОтветитьУдалить
  13. О! хочу ведро белого акрила! строительный, говоришь?)))
    а в наборах ведь баночки маааленькие? у нас маленькие. Хотя некоторых цветов вполне хватит, а вот белая и желтая у меня ушли на раз! зато знаю, какие теперь надо докупать - по необходимости))) у меня еще разворот, завтра покажу, сегодня сфотографировать не успела!

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарный разворот! Супер! Безумно нравится! =))

    ОтветитьУдалить
  15. Очень очень жду!
    Строительный я использую постоянно в скрап-работах, он просто немного более крупнодисперсный, но это даже интереснее. У нас как-то проблем с красками нет, в художественных лавках есть какой-угодно, можно докупать отдельно в баночках среднего размера.. Уверена, у тебя в городе тоже где-нибудь притаился такой магазинчик)) У меня маленькие тюбики только начаты, надо активнее работать, буду тебя догонять)) Взяла старую пластинку, использую как палитру, хожу, важничаю, как "настоящий художник"))))

    ОтветитьУдалить
  16. Вероника, спасибо)))

    Ой, Лер, ухохоталась!))))))))))))))))) как представила тебя со старой пластинкой, как ходишь, важничаешь))))))))))))))) давай автопортрет!!!

    ...а вообще у меня последние ночи (как сына усыплю) - любимое занятие: заглядывать в блоги себе - к тебе - к Свете (рассматриваю, радуюсь, оставляю коменты), потом опять к себе - к тебе - к Свете, и так несколько раз по кругу, и смеюсь, когда вижу, что вы тоже так делаете)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  17. хи-хи)
    Гуля, я как ты) в последние дни по нескольку раз бегаю к тебе к Лере) даже не закрываю страницы с вашим блогами)
    Лера, фото с пластинкой в студию)
    кст, белую я тоже в строительном покупала, в последний раз ругалась до хрипоты, тетка спросила "вам что красить?" я грю "Бумагу" так она не хотела продавать, не подходит мне типа) вернете говорит)
    еле купила)

    ОтветитьУдалить