четверг, 20 мая 2010 г.

ура - Новый год далеко!

И сознавая это, новогодние открытки (в рамках мероприятия "Творим вместе" на Скрап-Инфо) получаются легко и непринужденно))) а все потому, что никто не торопит, время не поджимает, тоска не нападает, ведь за окном почти летнее солнышко!

На этой неделе - Задание №1 - открытка с двумя створками, завязывающаяся на бантик.
За основу я взяла новый скетч от Саши и совсем неновогоднюю разносортную бумагу (а новогодняя лежит и укоризненно смотрит))). В качестве дополнительного задания Christmas Stitching от Рождественского клуба.


В первый раз попробовала снежок Flower Soft (Polar White), эффект понравился, так и хочется потрогать,
а то и лизнуть)))


Ну и всякие штучки, оставшиеся с прошлого предпраздничного безумия:


Бантик развязывается так:


Обычно я почти не оформляю открытки внутри, но здесь все само напросилось


10 комментариев:

  1. ух ты!! Шикарный бант, Гульнара!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Гульнара, клевая открытка! Такая яркая, и несмотря на то, что бумажка неновогодняя, открыточка вполне в духе праздника. Снежок супер, и правда хочется лизнуть! )))) Я тоже вчера сделала новогоднюю, и тоже по Сашиному скетчу. И мне тоже безумно понравилось делать новогодние открытки еще даже не летом, а весной. Так приятно, можно не спешить. И думаешь, а другие ведь еще не задумывались про новый год, а ты уже готовишься. Мне даже показалось, что это приятнее, чем в сам НГ ) Сегодня вечером выложу. Как же здорово, что мы записались на задание )

    ОтветитьУдалить
  3. Гульнара, напишите мне свой почтовый адрес - Вы же выиграли у меня сюрприз http://mama-lama-scrap.blogspot.com/2010/05/blog-post_6533.html

    :)
    Женя.

    ОтветитьУдалить
  4. красивая! бант шик! а я все не могу заставить себя на нг)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Леночка, ага, здорово))) мне тоже понравилось, уж точно гораздо больше, чем перед этим Новым годом, в авральном режиме!

    ОтветитьУдалить
  6. Как приятно увидеть было новогоднюю открытку после летней духоты, прям свежим ветерком повеяло)) Классная открытка, прямо задорная какая-то) И снежок с мишурой очень здорово смотрятся, и винтажно, и празднично

    ОтветитьУдалить
  7. Ooooooooooooh so many trinkets & details. Yes that white stuff does looks soft as snow!! Thanks for joining in Susie & Vikki's christmas Club Challenge this week. Hope to see you again.

    ОтветитьУдалить
  8. Гульнара, очень нарядная открыточка)))у меня вот новогодние открытки никак не просятся летом))а оказывается, может так здорово получиться-и можно создать себе совсем другое настроение))
    Удачи с открыточкой в блоге)))

    ОтветитьУдалить
  9. очень неожиданно видеть сера сера в новогодней открытке!!! здорово получилось)

    ОтветитьУдалить