вторник, 17 ноября 2009 г.

Взмах крыла

На скрап-инфо, сайте, который я полюбила самой нежной любовью, регулярно выкладываются разные занимательные задания. Эту страничку я выставила на задании "Ассоциации: взмах крыла"




Честно признаюсь: в скрапе я совсем еще зеленый-презеленый новичок. У меня нет даже настоящих скраповских бумажек. А о специально предназначенных украшательствах (примовских цветочках, брадсах и дырокольных красотах) я пока только мечтаю... Наверное, в этом есть и плюсы, а может, я просто себя так успокаиваю )

Тем не менее отсутствие материалов мне не мешает. Так что я доделываю уже второй альбом про своего малыша.

Ох, как далеки мои странички от тех умопомрачительных шедевров, что я вижу у девочек! Как часто я представляю, что могла бы сотворить, будь у меня подобные материалы! И так же редко мне нравятся свои работы. Но эта - нравится. Лаконичностью и завершенностью. (о, настоящие мастерицы могут раскритиковать ее в пух и прах, вне всяких сомнений. Но мне - нравится!)

3 комментария:

  1. Я тоже совсем недавно увлеклась скрапом. Это отличное занятие:) Желаю успехов в творчестве.
    А страничка нежная очень, только мне кажется много свободного места слишком.
    Малыш - прелесть:)

    ОтветитьУдалить
  2. что касается дырокольных и штамповых радостей, всегда можно попросить кого-нибудь отштамповать на листе и надыроколить деталек и прислать по почте )))

    ОтветитьУдалить
  3. надеюсь, на критику не обижаешься?:) Эту страничку я бы немного по другому оформила - на основной фон наштамповала бы завитков в том месте, где фото. Так,чтобы когда приклеишь подложку с фото, завитки как бы выступали,причем были разной длины. Возможно была бы иллюзия типа усиков-рожек бабочки или тычинок цветка. А бабочку,которая в правом углу, посадила бы под углом, при этом крылышки согнула - сделала объемистей:)
    Буду рада и твоей критике - ведь она помогает развитию:)

    ОтветитьУдалить