среда, 26 октября 2011 г.

Фестиваль авторского искусства

... прошел у нас в Уфе на выходных. Было так весело, позитивно и радостно, что даже участие в выставке воспринималось не как работа, а скорее, как праздник). К сожалению, самой мне пофотографировать почти не удалось (не успевала даже выпить кофе), так что покажу несколько фото от организаторов ;)





Последнее фото - наше. Хммм, да, надо поработать над техникой, предметную съемку вроде немного освоила, а вот со всем остальным - беда.
И, кстати, сейчас немного отойду и на этой неделе разыграем с Ренатиком наш волшебный кулон! Так что оставайтесь на связи, - и солнечных вам дней!

8 комментариев:

  1. Как здорово! Отличное мероприятие!

    ОтветитьУдалить
  2. А у нас в городе в прошлом году была предновогодняя ярмарка, мне очень понравилось!Вот бы и опять организовали ярмарку или фестиваль))) На ваши фотографии посмотрела и сразу так вспомнилось. По фото вроде посетителей и участников довольно много было?

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, ага, выставки - очень интересная штука) хотя не все они одинаковые, бывает иногда просто потеря времени... Но эта и правда удалась, участвовало более 40 мастеров из разных городов, и народу все два дня было - не протолкнуться! Вот и я думаю, побольше бы таких)))

    ОтветитьУдалить
  4. ух-ты, какие фотки клевые! на первой зеркальце углядела - оригинально!) представляю, сколько позитива после ярмарки))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Тая, точно! столько впечатлений)))
    А зеркальце - остатки былой роскоши) как напоминание о моем недавнем увлечении скрапом!

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, прямо горы сокровищ. Это ж для посетительниц жуткий стресс, столько всего, и все хочется... ой :)

    ОтветитьУдалить
  7. Гулик,ты такая красотулька!

    ОтветитьУдалить
  8. Обожаю такие выставки :) Вообще люблю, когда много всего сделанного руками. Мой хомяк начинает хотеть все подряд :)))

    ОтветитьУдалить