суббота, 29 января 2011 г.

Текстильные украшения

Я вчера нашла блог канадской мастерицы Марисель Тевари, которая создает потрясающей красоты текстильную бижутерию. Меня немного удивляет некоторая массивность подобных ожерелий (у меня вряд ли хватило смелости блеснуть в них. А у вас?)))

Однако эти украшения покорили меня - сочностью цветов, разнообразием фактур, и невероятной женственностью. Наверное, чтобы носить их, нужно быть принцессой))) Очень хочу поделиться находкой с вами.





Блог Марисель вроде ведет нерегулярно, зато в ее магазинчике можно потеряться среди блеска и красоты.

Я вот думаю - ведь каждая скрап-леди - талантливый создатель цветов! бумажных, тканевых, выполненных в разных техниках. Так что может, кого-то из вас вдохновят эти украшения на что-то новое свое?)))

10 комментариев:

  1. Они и правда очень красивые. Только, думаю, большие украшения не для маленьких миниатюрных девушек. Хотя у нее и небольшие украшения есть. На любой вкус, так сказать. Спасибо за ссылку!

    ОтветитьУдалить
  2. точно для принцесс)
    чую у тебя будет новый виток в творчестве) жду

    ОтветитьУдалить
  3. о, нет, Свет! такие я делать не хочу)))
    Вдохновляет цветовая палитра, и детальки, и как все это создает неповторимый образ... в общем, красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, красиво!:) Подойдет, наверное, к какому-то совсем строгому платью, чтоб вороной не казаться:))) А детальки изЮмительные!!!:)

    ОтветитьУдалить
  5. ха-ха, или, Валь, совсем уж ничего не одевать, кроме этого украшения))) потому что я даже не знаю, что к нему может подойти)))

    ОтветитьУдалить
  6. цветовая гамма первого ожерелья покорила,АБАЖАЮ.
    пойду в блоге погулю.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за красоту, Гульнара!!! а мне вот наоборот нравится такая бижутерия!!!!!! Колье просто ОФИГЕННЫЕ!!!! первое бирюзовое!!!!! У меня что то наподобие есть, обожаю его! А носила эти колье с жатой блузой однотонной и джинсы.
    Может ты всё-таки попробуешь что то подобное создавать?!

    ОтветитьУдалить
  8. Действительно красиво! Пойду посмотрю повнимательнее...

    ОтветитьУдалить
  9. мне такие ыещи безумно нравятся. я даже раньше задумала себе что-то подобное сделать, но искала в не те чем вдохновится но ничего не нашла. Большое спасибо за ссылку. Пойду погуляю, может наконец вдохновлюсь.

    ОтветитьУдалить