четверг, 2 декабря 2010 г.

Тег 2.

Сначала я хочу еще раз поздравить нашу любимую Валерку - уже не только с Днем рождения, но еще и с разными радостными событиями ;))) В жизни чудесных девушек (ровно как и в жизни чудесных медведиков) случаются поистине сказочные вещи)))

А теперь мой тег намба ту. Первый так интересно было разглядывать у всех участниц, еще интересно - кто как выкручивается без тимовых материалов. У меня вот только пара дистрессов, так что вот что:


На этот раз меня выручали натирки - птички, да и какой-то загадочный цветок, который с помощью тесемки и новогодних блестяшек превратился в какое-то подобие ветки. Для новогоднего настроения - покрытые глиттером снежинки, в качестве металлического элемента - подвески: крылышко и замочек. Больше всего, конечно, горжусь фоном))) мне этот тимов тег нравится именно потому, что важную роль играет фон, у меня он цвета Broken China и Vintage Photo (собсно, это и есть единственное от ТХ), большие снежинки - акриловой краской, завитки - тем же дистрессом. Все, жду ваших!

18 комментариев:

  1. ух, ты! пташки вписались чудесно!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау!!!! Какая красота!!! так хочется потрогать! )))

    ОтветитьУдалить
  3. очень нравятся края тега и птички! просто 100%попадание!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну ты метеор! Когда успела? Я только разложилась, малышня налетела... ночью буду колдовать :) Очень нравится, как ты его придумала, фон действительно великолепен, птички, всё на своих местах!

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровско Гульнар!!! Очень романтишные у тебя теги получаются. Я то свой сделала но фотать даже боюсь ночью..Ладно сейчас всх спать уложу подумаю как быть

    ОтветитьУдалить
  6. А я за него видимо завтра уже возьмусь :) Сейчас во мне пол бутылки красного вина и никаких идей :) Классный получился, вперед! Тим еще нам позавидует :)

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово! Фон красивый и натирка отлично смотрится.

    ОтветитьУдалить
  8. Мамочки, он божественен!!! Он в мульон раз круче тимового, чесслово! Какой фон, я в трансе!! И натирки прелесть) Ты герой, превзойти учителя надо суметь) И.. спасибо)

    ОтветитьУдалить
  9. Обалденно-обалденный!!! присоединюсь к Лере - лучше ТХ даже!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Да я тоже смотрю как все выкручиваются :-)
    И пока у всех все нравится.

    ОтветитьУдалить
  11. Здоровская вариация!!! Красотень!

    ОтветитьУдалить
  12. Красота! Очень нравится надпись на русском.
    И фон!!!
    Про "выкручиваться" ты здорово написала, с первым тэгом все очень интересно повыкрутились, очень даже интересно получилось. Классный проект!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, ну вы даете! засмущали совсем)))
    Очень я рада, что вместе с вами участвую в проекте, спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  14. Такой нежный!!! Такой волшебный! Твой фон напоминает дизайн вебстверов! И где ты такую натирку взяла? Обалдеть!

    ОтветитьУдалить
  15. очень красиво, натирка замечательная

    ОтветитьУдалить