воскресенье, 13 декабря 2009 г.

Все большее удовольствие получаю от создания открыток:) Подумать только, еще недавно считала их ненужными условностями, пережитками прошлого, - каюсь! И надеюсь те, кому мои открытки предназначены, так не думают!..
Девочки, не хвалите меня, лучше выскажите свои замечания, может, предложения? Ведь это мои самые первые неуверенные шаги в кардмейкинге


Картинок накачала - у-у-у! :) Очень мне нравятся, буду с ними играть! Если кому надо - выложу.

10 комментариев:

  1. Ничего себе "первые неуверенные шаги"! Такая прекрасная открытка - слов нет!!! :) Очень понравилась! Это состаривание изображения?? я еще так не пробовала делать - надо попробовать.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Sasya, я прям не знаю, краснею... Спасибо, по правде не ожидала, что понравится))) Да-да, это состаривание, мне сейчас только такие открытки нравятся.

    ОтветитьУдалить
  3. Гульнара, очень хорошая открытка получилась!
    а для первых шагов - так просто здорово!
    на мой взгляд очень удачная композиция.

    ОтветитьУдалить
  4. замечательная открытка! очень нравится этот стиль, хотя сама боюсь его и почти не делаю :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Sehrnett, а как Вы (можно на ты?) старишь изображения? Я знаю способ - в чае или кофе. Может, еще как-то можно?

    ОтветитьУдалить
  6. Sasya, конечно, на ты! ))) Ага, я тоже только этот спостоб знаю. Результат мне нравится, так что другими способами не интересовалась. А кофейная бумажка пахнет как вкусно-о! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень симпатичная открытка! Я сама делаю первые шаги, но на мой взгляд можно затонировать (состарить) края. Хотя и так открытка выглядит очень нежно и гармонично.

    ОтветитьУдалить
  8. Вот и рац предложений дождалась! Ирин, пасиб! Теперь смотрю - и правда без тонирования ведь бледно смотрится! Эту открытку исправить не смогу - отправлени, а к следующим точно применю!

    ОтветитьУдалить
  9. Гульнара, пожалуйста! Рада, что мое мнение оказалось полезным)))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая открыточка! Я тоже люблю такие старенькие картинки. Девочки, научите, или дайте ссылку, как правильно состаривать фото при помощи кофе и чая... У меня что-то не получается (

    ОтветитьУдалить